PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
SHAW Stuart |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
03:48:31 |
44,39 |
2 |
CLAUWAERT Joeri |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:00 |
|
3 |
ENGOULVENT Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
00:00 |
|
4 |
GARRIDO Martin |
ARG |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:00 |
|
5 |
SZKOLNIK Mickael |
FRA |
ALBI VS |
00:00 |
|
6 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:00 |
|
7 |
BARLE Florent |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:00 |
|
8 |
MARIE Yannick |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:00 |
|
9 |
BRISSE Vivien |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:00 |
|
10 |
WINDSOR Dean |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:00 |
|
11 |
TEILLET Gwenael |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:00 |
|
12 |
POLLOCK Rhys |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:03 |
|
13 |
BLANQUEFORT Sylvain |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
00:06 |
|
14 |
LAMOISSON Morgan |
FRA |
BCAC41 |
00:06 |
|
15 |
NOEL Cyrille |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:06 |
|
16 |
MÖHLMANN Peter |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:06 |
|
17 |
GAULT Benjamin |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:06 |
|
18 |
FABRY Mathieu |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:06 |
|
19 |
SMET Romain |
FRA |
ALBI VS |
00:06 |
|
20 |
DELAROZIERE Mathieu |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:06 |
|
21 |
BERKENBOSCH Maint |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:06 |
|
22 |
GRIMAL Jeremy |
FRA |
ALBI VS |
00:06 |
|
23 |
BARRE Cedric |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:06 |
|
24 |
PANDELE Sylvain |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:06 |
|
25 |
LAFON J.Baptiste |
FRA |
ALBI VS |
00:06 |
|
26 |
MOUCHEL Jonathan |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:06 |
|
27 |
YAMAMOTO Kukei |
JPN |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:06 |
|
28 |
MENVILLE Leo |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:06 |
|
29 |
PAAJANEN Paavo |
FIN |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:06 |
|
30 |
VANS DEN SANDEN Geert |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:06 |
|
31 |
MESPOULEDE Jean |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:06 |
|
32 |
REIMHERR Stephane |
FRA |
UC ARTIX |
00:06 |
|
33 |
SOUCAZE Anthony |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:06 |
|
34 |
PATANCHON Fabien |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:06 |
|
35 |
LANCON Frangois |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:06 |
|
36 |
DESMET Jani |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:06 |
|
37 |
STARODUBTSEV Stanislav |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:06 |
|
38 |
BRENTERCH Erwan |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:06 |
|
39 |
HUREL Tony |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:06 |
|
40 |
MATHEOU Romain |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
00:06 |
|
41 |
MACE Thibault |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:06 |
|
42 |
GUYOT Yann |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:06 |
|
43 |
GENTHON Jonathan |
FRA |
ALBI VS |
00:06 |
|
44 |
LABORIE Christophe |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:06 |
|
45 |
GENIEZ Alexandre |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:06 |
|
46 |
RUIZ DE ERENTXUN Eriz |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:06 |
|
47 |
ILUNDAIN Mikel |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:06 |
|
48 |
LADOSZ Mickael |
POL |
BCAC41 |
00:06 |
|
49 |
BROUZES Peter |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:06 |
|
50 |
SOLOMENNIKOV Andrey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:06 |
|
51 |
'DAVID Nicolas |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:06 |
|
52 |
LE FUSTEC Damien |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
00:06 |
|
53 |
LE CORRE Florian |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:06 |
|
54 |
KRITSKIY Timofey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:06 |
|
55 |
DAUGA Vincent |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:06 |
|
56 |
1GNATENKO Petr |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:06 |
|
57 |
BRUS Marco |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:06 |
|
58 |
GRACZYK Vincent |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:06 |
|
59 |
EBRARD Benott |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:06 |
|
60 |
MADEC Arnaud |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:06 |
|
61 |
'LEBRUN Charles-Henri |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
00:06 |
|
62 |
SICARD Romain |
FRA |
TEAM ORBEA |
00:06 |
|
63 |
NOVIKOV Nikita |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:06 |
|
64 |
OLANO Aitor |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:06 |
|
65 |
CASPER Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
00:06 |
|
66 |
SESMA Daniel |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:06 |
|
67 |
BADOC Remi |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:06 |
|
68 |
BORRY Kim |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:06 |
|
69 |
LE BELLEC Gael |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:06 |
|
70 |
DEGASQUET Guillaume |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:06 |
|
71 |
LAFFITTE Remi |
FRA |
ALBI VS |
00:06 |
|
72 |
MORITZ Yann |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:06 |
|
73 |
HOAREAU Daniel |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:06 |
|
74 |
BOIRE Sebastien |
FRA |
BCAC41 |
00:06 |
|
75 |
FERRAND Nicolas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:06 |
|
76 |
GUAY Julien |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:06 |
|
77 |
HELMANTEL Adriaan |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:06 |
|
78 |
•LEWIS Joseph |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:06 |
|
79 |
MARTIN Maxime |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:06 |
|
80 |
LABORDE Stephane |
FRA |
UC ARTIX |
00:06 |
|
81 |
SILVA Luis |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:06 |
|
82 |
VAN DULMEN Thom |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:06 |
|
83 |
ROSSETTO Stephane |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:06 |
|
84 |
LOTH Nicolas |
FRA |
BCAC41 |
00:06 |
|
85 |
BONNET Samuel |
FRA |
BCAC41 |
00:06 |
|
86 |
KUREK Adrian |
POL |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
00:06 |
|
87 |
BULTINCK Kenneth |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:06 |
|
88 |
HALLEGUEN Mathieu |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:06 |
|
89 |
MORIN Julien |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:06 |
|
90 |
SANTY Quentin |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:06 |
|
91 |
VIGNES Anthony |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:06 |
|
92 |
DIGUET Christophe |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:06 |
|
93 |
POIRIER Yohan |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:06 |
|
94 |
LIGNEEL Brian |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:06 |
|
95 |
ORTIZ Jeremy |
FRA |
BCAC41 |
00:06 |
|
96 |
'BRUTUS Guillaume |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:06 |
|
97 |
BOUVIER GAZ Nicolas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:06 |
|
98 |
COUFFIGNAL Vincent |
FRA |
UC ARTIX |
00:06 |
|
99 |
TELLIER J.Philippe |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:06 |
|
100 |
GARCIA Ricardo |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:06 |
|
101 |
NIEMINEN Mika |
FIN |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:06 |
|
102 |
RAGOT Vincent |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:06 |
|
103 |
VASILEV Krasimir |
BUL |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:06 |
|
104 |
PEYROTON Thomas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:06 |
|
105 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:06 |
|
106 |
HEYTENS Kess |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:06 |
|
107 |
POUX Paul |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
00:06 |
|
108 |
SENTUCQ Florent |
FRA |
UC ARTIX |
00:06 |
|
109 |
KOMKOV Danil |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:06 |
|
110 |
XONVERSET Matthieu |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:06 |
|
111 |
XORMIER Albain |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:06 |
|
112 |
COUFFIGNAL Mathieu |
FRA |
UC ARTIX |
00:06 |
|
113 |
MC DONALD Peter |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:06 |
|
114 |
JEANROCK Cedric |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:06 |
|
115 |
SDREZINSKI Jakub |
POL |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
00:06 |
|
116 |
'DELAGE Mickael |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:06 |
|
117 |
RICORDEL Yannick |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:06 |
|
118 |
LESSCHAEVE Rudy |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:06 |
|
119 |
BRIGNOLI Lionel |
FRA |
UC ARTIX |
00:06 |
|
120 |
FRAISSIGNES Fabien |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:32 |
|
121 |
HUMBERT Ashley |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:51 |
|
122 |
LANGELLA Anthony |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
01:51 |
|
123 |
GÖNNET Julien |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:06 |
|
124 |
SWIT-METCALFE Tomas |
GBR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
03:57 |
|
125 |
DOLHATS Vincent |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
03:57 |
|
126 |
DELIGNE Laurent |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
11:19 |
|
DNF |
SINNER Benott |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
SHAW Stuart |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
03:48:21 |
|
2 |
CLAUWAERT Joeri |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:04 |
|
3 |
ENGOULVENT Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
00:06 |
|
4 |
GARRIDO Martin |
ARG |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:10 |
|
5 |
SZKOLNIK Mickael |
FRA |
ALBI VS |
00:10 |
|
6 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:10 |
|
7 |
BARLE Florent |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:10 |
|
8 |
MARIE Yannick |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:10 |
|
9 |
BRISSE Vivien |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:10 |
|
10 |
WIN DSOR Dean |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:10 |
|
11 |
TEILLET Gwenael |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:10 |
|
12 |
CASPER Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
00:10 |
|
13 |
POLLOCK Rhys |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:13 |
|
14 |
DELAROZIERE Mathieu |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:13 |
|
15 |
LOTH Nicolas |
FRA |
BCAC41 |
00:13 |
|
16 |
BLANQUEFORT Sylvain |
FRA |
TOP 16 |
00:16 |
|
17 |
LAMOISSON Morgan |
FRA |
BCAC41 |
00:16 |
|
18 |
NOEL Cyrille |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:16 |
|
19 |
MÖHLMANN Peter |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:16 |
|
20 |
GAULT Benjamin |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:16 |
|
21 |
FABRY Mathieu |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:16 |
|
22 |
SMET Romain |
FRA |
ALBI VS |
00:16 |
|
23 |
BERKENBOSCH Maint |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:16 |
|
24 |
GRIMAL Jeremy |
FRA |
ALBI VS |
00:16 |
|
25 |
BARRE Cedric |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:16 |
|
26 |
PANDELE Sylvain |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:16 |
|
27 |
LAFON J.Baptiste |
FRA |
ALBI VS |
00:16 |
|
28 |
MOUCHEL Jonathan |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:16 |
|
29 |
YAMAMOTO Kukei |
JPN |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:16 |
|
30 |
MENVILLE Leo |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:16 |
|
31 |
PAAJANEN Paavo |
FIN |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:16 |
|
32 |
VANS DEN SANDEN |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:16 |
|
33 |
MESPOULEDE Jean |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:16 |
|
34 |
REIMHERR Stephane |
FRA |
UC ARTIX |
00:16 |
|
35 |
SOUCAZE Anthony |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:16 |
|
36 |
PATANCHON Fabien |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:16 |
|
37 |
LANCON Frangois |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:16 |
|
38 |
DESMET Jani |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:16 |
|
39 |
STARODUBTSEV |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:16 |
|
40 |
BRENTERCH Erwan |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:16 |
|
41 |
HUREL Tony |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:16 |
|
42 |
MATHEOU Romain |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
00:16 |
|
43 |
MACE Thibault |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:16 |
|
44 |
GUYOT Yann |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:16 |
|
45 |
GENTHON Jonathan |
FRA |
ALBI VS |
00:16 |
|
46 |
LABORIE Christophe |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:16 |
|
47 |
GENIEZ Alexandre |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:16 |
|
48 |
RUIZ DE ERENTXUN |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:16 |
|
49 |
ILUNDAIN Mikel |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:16 |
|
50 |
LADOSZ Mickael |
POL |
BCAC41 |
00:16 |
|
51 |
BROUZES Peter |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:16 |
|
52 |
SOLOMENNIKOV |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:16 |
|
53 |
'DAVID Nicolas |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:16 |
|
54 |
LE FUSTEC Damien |
FRA |
TOP 16 |
00:16 |
|
55 |
LE CORRE Florian |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:16 |
|
56 |
KRITSKIY Timofey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:16 |
|
57 |
DAUGA Vincent |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:16 |
|
58 |
1GNATENKO Petr |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:16 |
|
59 |
BRUS Marco |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:16 |
|
60 |
GRACZYK Vincent |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:16 |
|
61 |
EBRARD Benott |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:16 |
|
62 |
MADEC Arnaud |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:16 |
|
63 |
LEBRUN Charles-Henri |
FRA |
TOP 16 |
00:16 |
|
64 |
SICARD Romain |
FRA |
TEAM ORBEA |
00:16 |
|
65 |
NOVIKOV Nikita |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:16 |
|
66 |
OLANO Aitor |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:16 |
|
67 |
SESMA Daniel |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:16 |
|
68 |
BADOC Remi |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:16 |
|
69 |
BORRY Kim |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:16 |
|
70 |
LE BELLEC Gael |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:16 |
|
71 |
DEGASQUET Guillaume |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:16 |
|
72 |
LAFFITTE Remi |
FRA |
ALBI VS |
00:16 |
|
73 |
MORITZ Yann |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:16 |
|
74 |
HOAREAU Daniel |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:16 |
|
75 |
BOIRE Sebastien |
FRA |
BCAC41 |
00:16 |
|
76 |
FERRAND Nicolas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:16 |
|
77 |
GUAY Julien |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:16 |
|
78 |
HELMANTEL Adriaan |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:16 |
|
79 |
•LEWIS Joseph |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:16 |
|
80 |
MARTIN Maxime |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:16 |
|
81 |
LABORDE Stephane |
FRA |
UC ARTIX |
00:16 |
|
82 |
SILVA Luis |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:16 |
|
83 |
VAN DULMEN Thom |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
00:16 |
|
84 |
ROSSETTO Stephane |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:16 |
|
85 |
BONNET Samuel |
FRA |
BCAC41 |
00:16 |
|
86 |
KUREK Adrian |
POL |
TOP 16 |
00:16 |
|
87 |
BULTINCK Kenneth |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:16 |
|
88 |
HALLEGUEN Mathieu |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:16 |
|
89 |
MORIN Julien |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:16 |
|
90 |
SANTY Quentin |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:16 |
|
91 |
VIGNES Anthony |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:16 |
|
92 |
DIGUET Christophe |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:16 |
|
93 |
POIRIER Yohan |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:16 |
|
94 |
LIGNEEL Brian |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:16 |
|
95 |
ORTIZ Jeremy |
FRA |
BCAC41 |
00:16 |
|
96 |
'BRUTUS Guillaume |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:16 |
|
97 |
BOUVIER GAZ Nicolas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:16 |
|
98 |
COUFFIGNAL Vincent |
FRA |
UC ARTIX |
00:16 |
|
99 |
TELLIER J.Philippe |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:16 |
|
100 |
GARCIA Ricardo |
ESP |
TEAM ORBEA |
00:16 |
|
101 |
NIEMINEN Mika |
FIN |
AVC AIX EN PROVENCE |
00:16 |
|
102 |
RAGOT Vincent |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:16 |
|
103 |
VASILEV Krasimir |
BUL |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:16 |
|
104 |
PEYROTON Thomas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:16 |
|
105 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:16 |
|
106 |
HEYTENS Kess |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:16 |
|
107 |
POUX Paul |
FRA |
TOP 16 |
00:16 |
|
108 |
SENTUCQ Florent |
FRA |
UC ARTIX |
00:16 |
|
109 |
KOMKOV Danil |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
00:16 |
|
110 |
XONVERSET Matthieu |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:16 |
|
111 |
XORMIER Albain |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:16 |
|
112 |
COUFFIGNAL Mathieu |
FRA |
UC ARTIX |
00:16 |
|
113 |
MC DONALD Peter |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:16 |
|
114 |
JEANROCK Cedric |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
00:16 |
|
115 |
SDREZINSKI Jakub |
POL |
TOP 16 |
00:16 |
|
116 |
DELAGE Mickael |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:16 |
|
117 |
RICORDEL Yannick |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:16 |
|
118 |
LESSCHAEVE Rudy |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:16 |
|
119 |
BRIGNOLI Lionel |
FRA |
UC ARTIX |
00:16 |
|
120 |
GÖNNET Julien |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:16 |
|
121 |
FRAISSIGNES Fabien |
FRA |
GSC BLAGNAC |
00:42 |
|
122 |
HUMBERT Ashley |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:01 |
|
123 |
LANGELLA Anthony |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:01 |
|
124 |
SWIT-METCALFE Tomas |
GBR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:07 |
|
125 |
DOLHATS Vincent |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
00:07 |
|
126 |
DELIGNE Laurent |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:29 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23